JUNIORES REGIONALI GIRONE “C” – 4.a GIORNATA |
CALENZANO – N. P. NOVOLI 1-3
Vita (C), Vignozzi 2 (N), Tincopa (N) |
LANCIOTTO CAMPI – MALISETI TOBBIANESE 2-2
Amerighi (M), Di Ninni (M), El Assli (L), Brugioni (L) |
LASTRIGIANA – C. S. LEBOWSKI 0-0 |
LUCO – C. F. 2001 1-0
Capecchi |
VAIANESE IMPAVIDA VERNIO – AUDACE LEGNAIA 0-2
Carrani, Cerrato |
MEZZANA – FIRENZE OVEST 0-4
Corti, Maggio 2, Migliorucci |
PORTA ROMANA – MONTELUPO 2-0
Moreno, Pinzauti |
RINASCITA DOCCIA – SESTESE 0-2
Petretti, Grassi |
ALLIEVI REGIONALI GIRONE “C” – 3.a GIORNATA |
AFFRICO – LASTRIGIANA 2-0
Ranallo, Berardi |
AMIATA – FORTIS JUVENTUS 4-2
Cozzolino (F), Shehi (F), Benanchi 3 (A), Conti (A) |
MONTEVARCHI – PONTASSIEVE 2-1
Fontana (M), Pugliese (M), Fossati (P) |
BELMONTE A. G. – IMPRUNETA TAVARNUZZE 1-2
Craciun (I), Karamayan (I), Benini (B) |
PONTE A GREVE – PIANESE 2-3
Benedetti 2 (Pi), Chiucini (Pi), Ricci (Po), Giuntini (Po) |
SANTA FIRMINA – OLMOPONTE 0-2
Vichi, Buoncompagni |
SINALUNGHESE – UNIONE POLIZIANA 0 – 5
Cruciani, Barbi, Casucci, Naceur, Nardelli |
TUSCAR -RINASCITA DOCCIA 0-1
Pesciolini |
GIOVANISSIMI REGIONALI GIRONE “C” – 3.a GIORNATA |
ARNO LATERINA – SANTA FIRMINA 1-0
Rossi |
AUDACE GALLUZZO – SAN DONATO TAVARNELLE 0-3
Montini, Iadanza, Dei |
FORTIS JUVENTUS – SETTIGNANESE 2-1
Romano (F), Parrini (S), De Donatis (F) |
LASTRIGIANA – LANCIOTTO CAMPI 6-1
Radicchi (Las), Bellini (Las), Crini 2 (Las), Del Pela (Las), Zingarelli (Las), Arcangioli (Lan) |
MONTELUPO – VALDARNO F. C. 3-0
Autogol pro Montelupo, Rocchini, Cilia |
OLMOPONTE – SINALUNGHESE 4-0
Tognalini, Contaldi 2, Salvadori |
PONTASSIEVE – UNION TEAM CHIMERA 0-5
Rodriguez 2, Romani, Tiezzi, Tani |
RINASCITA DOCCIA – BIBBIENA 1-0
Tafani |
ALLIEVI B GIRONE DI MERITO – 3.a GIORNATA |
CASELFIORENTINO – FUCECCHIO 2-1
Cardellicchio (F), Fossi (C), Massini (C) |
AUDAX RUFINA – FIRENZE OVEST 0-1
Palacio |
CERTALDO – IMPRUNETA TAVARNUZZE 1-6
Bencini (I), Calbi (I), Puccini (C), Vanni (I), Lazzerini 2 (I), Manetti (I) |
FORTIS JUVENTUS – SETTIGNANESE 2-2
Mangiagli (S), Lippi 2 (F), Di Bacco (S) |
ISOLOTTO – LANCIOTTO CAMPI 0-0 |
MONTELUPO – LASTRIGIANA 1-2
Poliszczuck (M), Mazzoni (L), Marani (L) |
PONTASSIEVE – RINASCITA DOCIA 2-2
Chiti 2 (P), Calamai 2 (R) |
VALDARNO F. C. – SANTA MARIA 2-4
Barghini 2 (S), Santoro (S), Grimaldi (V), Pagano (S), Meli (V) |
GIOVANISSIMI B GIRONE DI MERITO – 3.a GIORNATA |
AFFRICO – OLIMPIA FIRENZE 2-1
Salmeri (A), Camarlinghi (O), Liberati (A) |
FORTIS JUVENTUS – SPORTING ARNO 0-0 |
LANCIOTTO CAMPI – SESTESE 0-0 |
LASTRIGIANA – FCG FLORIA 2000 0–3
Gordini 2, Giannini |
PONZANO – CASTELFIORENTINO 1-1
Fanuele (P), Costagli (C) |
CATTOLICA VIRTUS – SCANDICCI 4-0
Campagna, Cavaciocchi, Mazzei, Carcani |
SANTA MARIA – SALES 4-2
Malvolti (San), Treccioni (Sal), Di Marco (Sal), Pedicini 2 (San), Pollastri (San) |
SETTIGNANESE – FUCECCHIO 2-0
Cerrai, Fantechi |
ESORDIENTI FAIR PLAY GIRONE “D” |
FIRENZE OVEST – CASELLINA 1-3
Morelli (C), Fanfani (C), Gaio (F), Guidolin (C) |
FLORENCE – LASTRIGIANA 1-6
Emelino (F), Pierattini (L), Bambi (L), Graziani (L), Poggianti (L), Mugnaini (L), Andreozzi (L) |
MALMANTILE – SIGNA 1914 0-0 |
MONTESPERTOLI – CATTOLICA VIRTUS 0-11
Coli 2, Testa, Vanzi, Moriero, Cheli, Rotondi, Frascadore 2, Cocchi, Iacovitti |
PONTE A ELSA – SPORTING ARNO 1-1
Moreschi (P), Rorandelli (S) |